TRADEMARK REGISTRATION
Patent and Law Agency «GOLDMARK»

All news

Partners
About Trademark
Перед началом регистрации торговой марки рекомендуется проведение предварительного поиска на тождество и сходство
После подачи заявки на регистрацию торговой марки изменять изображение знака и корректировать перечень классов не допускается
Предварительный поиск на тождество и сходство торговой марки проводится по специальным закрытым базам данных Укрпатента
Компания «Warner Brothers» разработает логотип для Евро-2012

Знаменитая мультипликационная компания «Warner Brothers» получила заказ на изготовление официального логотипа чемпионата Европы по футболу, который состоится на полях Польши и Украины в 2012 году, передает, сообщает информационный центр «Украина-2012».

Американским дизайнеры обязались представить заказчикам логотип не позднее ноября текущего  года.  При создании талисмана основной идеей послужат дети, символизирующие будущее. Кроме этого в логотип будут заложены элементы украинской и польской культуры. Источник: www.sportcom.ru.

Site search
It’s interesting to know
 3 февраля 1769, т.е. 243 год назад, в России были выпущены первые бумажные деньги – ассигнации.
 
 4 февраля 1911, т.е. 101 лет назад, фирма "Роллс-Ройс" учредила для своих автомобилей фирменную эмблему.
Latest News
Home |  Services |  Price List |  ICGS |  Legislation |  Useful info |  Calculator |  About Us |  Contact |  Make order
Copyright © LLC «Goldmark», 2009-2012
All rights reserved.
sitemap
tel.: (044) 222-88-32,  (097) 404-25-24,  (066) 357-52-55
e-mail: info@torgmarka.ua, tatyana@trembovetskaya.com